Благодарственные письма!
Директор нашей школы, Маспанова Светлана Николаевна, отмечена Благодарственным письмом Департамента культуры Администрации города Омска за поддержку общегородских творческих проектов, посвященных празднованию Дня Омской области и Дня города Омска Также письмами были отмечены педагоги : Гапоненко Т.В., Чувилина А.Л., Полякова И.А., Калашникова Е.И.
Поздравляем!

Источник: официальная группа ВКонтакте
Благодарственными письмами Департамента культуры Администрации города Омска также были отмечены педагоги БОУ ДО «ДШИ № 3» г. Омска :
Анастасия Леонидовна Чувилина ,
Татьяна Вячеславовна Гапоненко,
Елена Ивановна Калашникова,
Ирина Александровна Полякова.
Поздравляем!
← Назад
Также письмами были отмечены педагоги : Гапоненко Т.В., Чувилина А.Л., Полякова И.А., Калашникова Е.И.