Благодарственные письма!

Директор нашей школы, Маспанова Светлана Николаевна, отмечена Благодарственным письмом Департамента культуры Администрации города Омска за поддержку общегородских творческих проектов, посвященных празднованию Дня Омской области и Дня города Омска???? Также письмами были отмечены педагоги : Гапоненко Т.В., Чувилина А.Л., Полякова И.А., Калашникова Е.И. 

Поздравляем!

 

Источник: официальная группа ВКонтакте 

Благодарственными письмами Департамента культуры Администрации города Омска также были отмечены педагоги БОУ ДО «ДШИ № 3» г. Омска :
Анастасия Леонидовна Чувилина ,
Татьяна Вячеславовна Гапоненко,
Елена Ивановна Калашникова,
Ирина Александровна Полякова.

 

Поздравляем! ????

← Назад