Протокол жюри IIIМеждународного фестиваля-конкурса "ЮЖНАЯ ЗВЕЗДА"

23 ноября 2020 год                                                                                                                                                                                    г. Краснодар

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ (первая средняя группа 11-13 лет)

ФИО участника/

Название коллектива

Учреждение

Худ. руководитель/ концертмейстер

Присуждаемое место

ХОР СРЕДНИХ КЛАССОВ БОУ ДО «ДШИ №3» г. ОМСКА

 

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» города Омска

Литвиновой Ольга Григорьевна/

Киндра Марина Владимировна

ГРАН-ПРИ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО (первая средняя группа 11-13 лет)

ФИО участника/

Название коллектива

Учреждение

Худ. руководитель/ концертмейстер

Присуждаемое место

СВОДНЫЙ АНСАМБЛЬ ДОМРИСТОВ И БАЛАЕЧНИКОВ

 

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» города Омска

Нарежняя Наталья Анатольевна

Подшивалова Елена Александровна/

Киндра Марина Владимировна

ГРАН-ПРИ

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ФИО участника/

Название коллектива

Учреждение

Худ. руководитель/

концертмейстер

Присуждаемое место

ТРИО БАЯНИСТОВ

 

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» города Омска

Зайцев Александр Владимирович

Лауреат 1 степени

МОСКОВКО ВАЛЕРИЯ

 

 

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» города Омска

Архангельская Людмила Эдуардовна

Лауреат 1 степени

АНСАМБЛЬ БАЛАЛАЕЧНИКОВ «АКВАРЕЛЬ»

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» города Омска

Нарежняя Наталья Анатольевна

Лауреат 1 степени

СВОДНЫЙ АНСАМБЛЬ БАЯН-АККОРДЕОН

 

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» города Омска

Щербакова Елена Анатольевна

Горева Инна Викторовна

Лауреат 2 степени

ДЕРГАЧ ПЕТР

 

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств №3» города Омска

Зайцев Александр Владимирович

Лауреат 2 степени

← Назад