Распределение учащихся 1 класса музыкального отделения

Распределение учащихся, поступивших в 1 класс музыкального отделения

на 2020 – 2021 учебный год

Срок обучения 8 лет

Преподаватель Литвинова Ольга Григорьевна (кл. № 30)

Сольфеджио и слушание музыки

  • Бачин Глеб (ф-но)
  • Венгерская Алина (ф-но)
  • Волошина Екатерина (флейта)
  • Гайнцева Василиса (скрипка)
  • Гончарова Дарья (ф-но)
  • Демиденко Владислава (ф-но)
  • Демкин Егор (домра)
  • Зенина Дарья (ф-но)
  • Зорин Марк (виолончель)
  • Карамян Даниэль (ф-но)
  • Козлов Михаил (балалайка)
  • Конюхова Елизавета (ф-но)
  • Кушиков Артем (ф-но)
  • Мельничук Софья (ф-но)
  • Олейник Софья (ф-но)
  • Самуляк Алиса (ф-но)
  • Секриер Алина (балалайка)
  • Терехова Таисия (ф-но)
  • Щпицер Ян (баян)
  • Юнусова Светлана (ф-но)

Распределение учащихся, поступивших в 1 класс музыкального отделения

на 2020 – 2021 учебный год

Срок обучения 5 лет

Преподаватель Прохорова Лариса Семеновна (кл. № 29)

Сольфеджио, музыкальная литература

  • Баннов Ярослав (гитара)
  • Бобрышева Алиса (домра)
  • Бородина Полина (гитара)
  • Греков Матвей (гитара)
  • Грудин Марк (гитара)
  • Знойнова Арина (ударные)
  • Карамян Давид (гитара)
  • Кузнецов Мирон (гитара)
  • Липова Мария (гитара)
  • Мкртчян Марк (гитара)
  • Ноговицын Павел (гитара)
  • Садыков Самад (гитара)
  • Сатаров Даниил (гитара)
  • Хараборкин Артём (гитара)
  • Якушин Денис (ударные)

Распределение учащихся по педагогам

ФОРТЕПИАНО

Преподаватель Гупалова Светлана Анатольевна (кл. № 35)

1. Демиденко Владислава

2. Кушиков Артём

3. Юсупова Светлана

Преподаватель Мырксина Светлана Анатольевна (кл. № 37)

1. Бачин Глеб

2. Карамян Даниэль

3. Самуляк Алиса

Преподаватель Скоблова Марина Викторовна (кл. № 44)

1. Гончарова Дарья

2. Венгерская Алина

3. Петухова Софья (2 кл. ДОП)

ГИТАРА

Преподаватель Парфенюк Олег Александрович (кл. № 40)

1. Баннов Ярослав

2. Бородина Полина

3. Грудин Марк

4. Кузнецов Мирон

5. Липова Мария

6. Садыков Самад

Преподаватель Дымченко Анатолий Владимирович (кл. № 33)

1. Греков Матвей

2. Карамян Давид

3. Мкртчян Марк

4. Ноговицын Павел

5. Сатаров Даниил

6. Хараборкин Артём

Распределение учащихся по педагогам

СКРИПКА

Преподаватель Белозёрова Ольга Александровна (кл. № 63)

1. Гайнцева Василиса

УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Преподаватель Желев Никита Константинович (кл. № 7)

1. Знойнова Арина

2. Якушин Денис

ДОМРА

Преподаватель Подшивалова Елена Александровна (кл. № 64)

1. Бобрышева Алиса

2. Демкин Егор

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Преподаватель Липилина Нина Валентиновна (кл. № 50)

1. Зорин Марк

БАЛАЛАЙКА

Преподаватель Нарежняя Наталья Анатольевна (кл. № 47)

1. Козлов Михаил

2. Секриер Алина

ФЛЕЙТА

Преподаватель Шперлинг Алена Вячеславовна (кл. № 45)

1. Волошина Екатерина

БАЯН

Преподаватель Зайцев Александр Владимирович (кл. № 57)

1. Шпицер Ян

← Назад