СПИСКИ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ НА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 31 МАЯ 2019 ГОДА

Шихматова Ярослава     

подгот. отд. хореограф

Чернорай Ева          

1 кл. общеразв. отд. хор-ф

Агапова Елена      

1 кл. общеразв. отд. хореогрф.

Шарыпова Полина                     

1 класс

Бельмесова Екатерина      

1 класс

Шестибрат Дарья           

другое отделение

Кичерова Софья                  

1 класс

Шпак Андрей                                              

1 класс

Кузнецова Василина 

1 кл. общеразв. отд. хореограф

Медведева Ксения           

1 класс

Лукашенко Валерия                           

1 класс

Палиенко Алиса                        

другое отделение

Махотина Элина                                

1 класс

Весяловская  Мария            

подгот. отд. хореогр

Михайлов Дмитрий           

1 класс

Севастьянова Анна               

подгот. отд. хореогр.

Овсянников Андрей  

1 класс

Гавердовская Мария           

подгот. отд. хореогр.

Павлова Мария 

1 класс

Каличук Софья                           

другое отделение

Парфенова Ксения 

1 класс

Замятина Екатерина                                      

1 класс

Перепелица Кристина  

1 кл. общеразв. отд. хореограф

Карелина Ксения                                           

1 класс

Попова Софья  

1 класс

Романова Яна                                                  

2 класс

Рещикова Полина                                      

2класс

Романова Анна                       

подгот. отд. хореогр.

Рязанкова Ирина                                        

1 класс

Шинкова Влада                                               

2 класс

Сахарова Анна          .

подгот.   отд. хореограф

Шаброва Екатерина             

подгот. отд. хореогр.

Сащенко Вероника                                    

1 класс

Машаева Полина                  

подгот. отд. хореогр.

Терентьева Елизавета                              

1 класс

Кочурова Варвара           

общеэстет. подгот. отд.

Федосеева Елизавета                               

1 класс

 

 

 

← Назад